Мария Козлова

моя кошечка 1.5 месяцев писает на одеяло возле меня когда я лежу на кровати.,

5 месяцев писает на одеяло возле меня когда я лежу на кровати. , а так она ходит в лоток. что это может быть? и отучу от этого? спасибо

Виталий Широков

Возможно она нашла себе удобное место для того, чтобы писять. Но вы должны ее од учить!
Приучайте ее к тому, что она должна ходить постоянно в лоток к себе! И все будет нормально!