Eric Crause

Завели кошку. В туалет не ходит. аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Извиняюсь малый комп тронул)) ) ща вопрос напишу

Так вот. . Кошку при несли в туалет не ходит песок насыпала, мистер фреш налила. Не чё не помогате! . Может кто заводил взрослую кошку и приучал к туалету. Вывожу на улицу. Там ходит

уже так сделала. сколько еда переваривается и через сколько после еды она сделает свои дела?

Алексей Клименков

да нет не комп, а автор

Елена Самойлова

может ходит но туда, куда вы даже не догадываетесь.

Ди
Дильраз

Учите. Те. Более что она у вас с улицы и жила там долго, так чего вы хотите?

Екатерина

у меня вообще в лоток не ходит в ванную писать какать в унитаз, необычная кошка

Vlad Shklyarenko

на улице сходит, земельку в пакетик и домой в песок, почует свое подумает туалет ) обычно так )

Наташа Карпова

Процесс действительно длительный, терпения ВАм))) Посмотрите
здесь.