Рома Устинов

можно ли котенку еще глистогонку?

взяли котенка 1,5 месяца. сказали что глистов гнали. но что то я не очень доверяю сказанному. можно ли котенку дать еще глистогонки? не будет ли это очень вредно?

Ян
Яна

смотря, каким препаратом гнали, выходили ли глисты. это надо точнее узнать все-таки. сдайте кал котенка на анализ, тогда и точнее будет видно

Дарья Вовк

лучше обратитесь к ветеринару! е надо лишнего!
А вообще, если они у нее появятся - вы это заметите, по туалету и крови, по ее поведению после туалета. у нашей кошки они были из-за сырого мяса!
удачи

Makc Pocha

Если действительно гнали, то опасно гнать ещё.

Шахин Мамедов

Нашей кошке от глистов помогала селёдка. Котятам по-моему вообще лекарства опасно давать.

Ол
Ольга

Да не так страшны глисты для кошек как о них пишут, ну гнали, значит гнали! Понаблюдайте, когда кошка сходит по большому, если ничего нет, то подождите три месяца (ничего страшного не станет) , и тогда уже прогоните по полной в два этапа, как раз за это время купите хорошие препараты, например Мильбемакс или Каниквантел и все будет ОК! С котенком НИЧЕГО страшного не произойдет за это время, даже если глисты и есть (или подозреваются))))))...

Aizada Darieva

животным дают глистагонку наблюдают неделю и в случае неободимости дают еще, когда брала котенка мне сказали что ни блох ни глистов и тд у нее нет, пришлось лечить, хорошо что не запустили, на вашем месте я бы через недельку дала бы, для полной уверености

Екатерина Кречетова

Профендер на холку и спросите когда глистогонили до вас