Домашние животные
подскажите...кто знает сколько стоит вакцинация собаки...глистогонка и тд...?
и если можно дайте фото породы мини Чих....какой она максимально вырастет....и вообще ваши рекомендации ...не часто ли они болеют и тд....собака из питомника...
в каждом регионе свои цены. я за полную первую вакцинацию, не считая прививки от бешенства отдала 1500 р. с чих как и с др. собаками, болеть не будет, если будете делать все как нужно, с любовью-в кормлении, уходе и т. д. и т. п. таблетки от глистов есть и у ветов и в зооаптеках, там вам помогут подобрать, цена приблизительно от 30 до 100 р/таблетка. рекомендую как можно больше узнать информации по кормлению, уходу, выгулке, обработка от блох и клещей многое другое, что нужно знать о чихах у заводчика или в клубе собаководов, по прививкам и не только (взвешаться, осмотрят вас) лучше показаться к вету.
Тамара Алябышева
а от бешенства сколько ?
Вакцинация стоит 600-900р. Глистогонка около 200 р.
Для оценки собак породы чихуа критерием служит только вес особи; высота в холке не учитывается. Идеальный вес: 1,5 кг - 3 кг. Однако вес от 500 г до 1,5 кг допускается. Особи весом более 3 кг должны дисквалифицироваться.
У всех маленьких собак важным является правильно подобранное питание, т. к. у них слабый желудок. Ну а хороший уход и ваша любовь оберегут его от болезней.
Беря собаку из питомника, проверьте, а не липовый ли питомник, родословную собаки, еще лучше увидеть её родителей.
прививка стоит порядка 400-500 рублей. Глистогонные средства не дорогие-50-70 рублей за таблетку, одна таблетка на 10 кг веса, на вашу породу одной с ушами хватит!
А остальные подробности о собаке, Вам должен рассказать заводчик, если Вы говорите что собака из питомника, по вашей просьбе.
Тамара Алябышева
в паспорте по датам написана вакцинация....а сколько стоит это я не знаю....что бы не быть потом в шоке..спрашиваю заранее...
стосороквосемь
Тамара Алябышева
что 148?
нам прививку первую через пол-месяца ставить, ветеринар сказал что стоить она будет 150 рублей - комплексная от 8 различных болезней (бешенство, чума, и что-то еще) . Глисты сами гнали, купили в аптеке таблетку, за сколько не помню, но немного около 60 руб, неудобно что ее нужно было не полностью, а часть давать, мы маленькие, и нам одной таблетки много. капли наверное удобнее выли бы.
Привет! Прививка стоит в зависимости от производителя и страны выпуска от 150 до 400 руб. Глистогонку для Вашей псинки лучше покупать жидкую в пипетках, т. к. таблетки как правило на 10 кг рассчитаны-Вам трудно будет дозу рассчитать. Чихи в принцыпе собачки с крепким здоровьем, удачи!