Домашние животные
сколько стоит выгуливать собаку 2 раза в сутки по 30мину? Хочу нанять!
порода собаки кавказская овчарка,девочка,по характеру спокойная,без всяких разных выкидонов! К людям относится нормально - не кидается,с собаками хочет игрть,а я не могу ее удерживать,всетаки 85кг!
Мне предлагали года 4 назад в соседнем дворе такую подработку. Обещали 100руб. за 1 прогулку. Увидев собаку-отказалась. Раскормленная сука ротвейлера, не знающая команд...
Анна Валиева
моя команды знает и выполняет их,но вот если увидет мелких собак типа питбулей,стаффов, становится почему-то неуправляемой,а я уже боюсь,а вдруг она опять будет рваться их порвать ка Тузик грелку !
Спокойная но я не могу ее удерживать, смешно, воообще то спокойную собаку не нужно удерживать поводком, для этого команды есть, Вы курс ОКД проходили? Может Вам к кинологам обратиться и поработать над поведением собаки, раз Вы не можите ее удерживать.. .
По существу вопроса, цены разные, и чаще всего зависят от того кто выгуливает единого прейскуранта нет, я бы меньше 1000 не согласился....
Анна Валиева
а Вам никто и не предлагает!
для такой собаки это мало. не меньше часа. водите на специальную площадку, где можно спускать с поводка. нанимать для выгула человека как-то не очень серьезно, потом не удивляйтесь. если собака перестанет вас слушаться.
Анна Валиева
я еще раз объясню : я ее не могу долго удерживать,т.к. меня она не слушается!Я не хозяйка,я как-бы стая! Ей 7 лет и переучивать по-моему уж поздно!
30 минут для кавказца это очень мало, не экономьте, минимум нужно 1 час.
Невоспитанная, вот и все. Сначала ОКД пройдите с ней.
Я выгуливала по 2 кавказца одновременно. Даже стая шавок, лающая в пятки не была поводом тащить.
А выгуливать просто-мало. Нужны занятия.
ух, зачем было такую заводить?!.. Я тоже люблю больших собак, но все-таки остановились на скотч-терьере!... Наша собака очень любит играть с другими песиками, мы ей это разрешаем, ее лучший друг долматинец: так здорово смотрится, когда наша шести килограмовая Барселона резвится с огромным долматинцем... .
Веренмся к вопросу, свою собаку кому попало я бы не доверила, отсюда и цена растет! Вы же не отдадите свою собаку студентам, которые готовы гулять за меньшие деньги?!.. Думаю, здравый человек возьмет за это рублей 500/выгул.
Анна Валиева
я вообще-то хотела тоже присутствовать при прогулке!
а строгий ошейник одеть или еще чтото
200р, для особо агресивных 600р.
Простите, а зачем вы заводили псинку, если чисто физически не можете с ней справиться?? ? Вы разве не знали, что это очень крупные собачки?? ? (просто праздное любопытство)
Анна Валиева
почитайте дополнение к моему вопросу и я уже написала,чо собакавесит 85 кг,можно наверное догадаться,то она не щенок и что ее как-то и почему-то до этого удерживали!!!
где то 200-300 грн
люди а реально выгодно так выводить чужую псину погулять за деньги, а реально за так человеку помочь?? ? может у него проблемы а помочь за так не кому....
Анипа Амребаева
Иди помоги, в чем проблема.
Маргарита Романова
Ага, пойди, погуляй с чужой невменяемой кавказихой, потом видео выложишь, если не сотрешся об асфальт.