Глисты БЫВАЮТ РАЗНЫЕ.
Таким образом моно увидеть все, что угодно)))
Домашние животные
Вопрос не для брезгливых: как выглядят глисты на выходе? (В результате глистогонки что можно увидеть?)
белые палочки. типа риса
видела, похожие на длинную вермишель с закрюченными кончиками ...
Но после глистогонки очень редко можно их увидеть, тк мёртвых их не видно, они разлагаются
Современные глистогонки (дронтал, поливеркан, каниквантель) растворяют защитную кутикулу червя и он просто растворяется. Максимум - квидите небольшие сгустки слизи.
Токсариды белые, круглые, длиные нити, любят в блевотине на хвосте вертикально стоять и дрыгаться в брейк - дансе, эхинококи плоские, белые с рожками, бычий цепень звеньями выходит.. . )))) и тэ дэ.. . А с Дронтала, Дронтала плюс - слизь будет на выходе и жидкий стул. давайте больше воды )))) Хотя, вода всегда должна быть. )))
смотря каким препаратом гнали иногда выходят целиком по частям или в виде слизи
Ха ха, точно, вермишель ( у мелких пород) , а у крупных собак- спагетти (но не такие длинные)...
макаронные изделия разной длины и толщины.
Бело-серо-желтоватые вытянуто-круглые шевелящиеся (аскариды)
Могут быть длинными и скрученными типа в кольца или как спагетти, или маленькие розовенькие - это если глистогоните препаратом, который их парализует. Есть такие которые их просто растворяют и они выходят в форме слизи
Я помню в детстве в пионер лагере у меня вышли НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ
Белые червяки разной длинны, если протравите и заметите хоть одного, то не забудте прогнать еще раз через 2 недели.
белы червячки, я видела 7см их
можно увидеть маленьких белых забавных друзей, очень шустрые, работящие, вечно в движении до почследнего вздоха, не брезгливые, не гнушаются ничем))) , словом милашки!
фу это дейстрительно ужасное зрелище, не для слабонервных кишащие червяки в какашках это ужас, я потом неделю квартиру намывала, мне казалось что они везде
Моржно ничего не увидеть, а можно увидеть "червечков" как правило светлые, от размера вермишели. Может быть побольше и не один
Клубок мёртвых червей.
Долгие извивающиеся тела очень тонкие и мелкие
Глисты увидеть на выходе сложновато, надо сдать анализы и определить вид, так как их великое множество.