Анжелика Поддубная

что делать у моего котёнка опухли глаза он чихает и из глаз тячёт мемного гноя

Ольга Муравьева

Свози к ветеренару

Aziz !!!!

Надо везти к ветеринару)))

Надя Чигринова

У котят часто наблюдают различные инфекционные заболевания, которые могут протекать как остро и заканчиваться летально, так и подосторо. к ветеренару срочно везите!!!!

Саня Скворцов

Нужно набрать в поисковике "Ринотрахеит у котенка" и прочитать. Это вирус, с которым самим не справиться.