Виктория К

щенок алабай 6 мес. гнояться глаза, текут сопли розовые, плохо ест

Светлана

И что? Предлагаете через монитор тест на инфекции сделать и уколы поставить или все-таки доведете собачьего ребенка до клиники?

Джонатан Свифт

к ветеринару идите с собакой, по интернету долго можно гадать....

Елена Голубцова

Вирусная инфекция. Только к ветеринару за уколами и каплями.