Алик Алыев

у меня собака алабай. щенок ей только 1год будет. она что то не ест сегодня берет и закапываеь.. обычно ест.. живет на улиц

что это может быть..? нос не горячий.. живет на улице..

так она хочет глазами на меня такими смотрит... и похрамывает ..если до завтра не пройдёт на дом вызову..

может у неё зубы молочные меняются?

Наталья

ну в ней проснулся инстинкт это пройдет

Марина Удовенко

сводите собакуск ветеринару

Дмитрий Дубровин

они про запас закапывают пищу, значит не голодная, не переживай. У нас был алабай, так он заглатывал мясо и шел самочке, у которой были щенки от него, и срыгивал это мясо ей, как делают волки