Елена Басманова

где вы живете и когда вас нет дома? и ести ли у вас вас есть собака?

Roza A.

В самом известном и прославленном городе России. Столица. Почти рядом с центром. Множество достопримечательностей и культурно-исторических наследий так и завораживают. И в целом, духовная и мат. культура. Парки и многое другое.

Есть - 3 кошки.

Ирина Гудзь

Ключи от дома тоже передать и сказать где деньги лежат?)

Valera Storogenko

Я живу через дорогу справа, отсутствую когда гуляю с собакой ))

Muxammadjon Jalilov

Живу в замке за бронированной стеной, охрана 10 вооруженных мордоворотов и у каждого по волкодаву
Welcome!