Алкоголик Из Москвы

Какая у вас самая любимая порода собак и кошек? А какая живет у вас дома? )))

Константин Удаков

дома вест хайленд терьер ник 6 лет и курильский бобтейл биби 2 года. а кто ещё нравится из собак. из больших немецкий немецкий боксёр а из маленьких французский бульдог. а из кошек экзот и бурма

Ле
Лерока

Йоркширский терьер, боксер, кхс, дог немецкий, шпиц померанский, бульдоги все... Короче я все породы люблю=)
А дома йорк уже скоро как 3 года.

Юлия Спиридонова

Люблю всех, каждое животное красиво по-своему. никого не держу из-за тесноты в квартире и по материальным причинам. Когда-то были простые непородистые кошка, дворняги, а из породистых - боксер и пудель.

Shurikvmb Shurikvmb

Нравится Нюфаундлер (скоро заведу) и стаф (дети растут, потому пока воздержусь) , ранее были питбуль и ротвейлер, сейчас живёт ВЕО (восточно-европейская овчарка) - прекрасная умная порода.
Из котов любимая порода Мейнкун и Канадский свинкс (Мейнкуна, возможно. куплю, Свинкса уже бы давно притащил, жена против) . Ранее жила сиамка, сейчас живут шотландский вислоухий, британка и подкидыш дворянской породы.

Anar Hesenli

шотландский вислоухий бандит

из особенностей-спит на спине почти всегда:

особенности породы:)))

Бектур Карасартов

мэй кун нравится. живёт беспородная

Джамиля Сотавова

Лабрадор
Британец

аллергия, не держу дома ((

Андрей Голованов

Собаки -САО, чихуа (САО уже нет, а чихуа живут с нами и шпицы), а кошки нравятся только в чужих руках

Альберт

Невский маскарадный. А живет британская метиска.

Наталья Шатохина

живет беспородный рыжий кот. он же любимый.

Александр

Наверное я навсегда останусь фанатом французких бульдогов. . люблю. . не знаю за что. . просто люблю этих хрюнделей. . следущяя моя собака френч надеюсь. . Не беру потому, что боюсь нарваться на больного щенка. . А среди породы сейчас их гора таких! ! Мне хватило одного раза. . до сих пор сердце болит за Босю... Сейчас у меня миттельшнауцер. Тоже порода хорошая, но трудная в плане характера. Среди кошек. . даже не знаю. . сейчас у меня дворняжка которую продали нам как сибирку))) ) Вот и она у меня сейчас самая самая для меня. И другой не надо!

Дмитрий Самодумов

Люблю очень Американских бульдогов, французких бульдогов обожаю! Была немецкая овчарка, кавказкая и пинчер, сейчас американский бульдог и две кошки подкидыша я и трое моих детей безума от них) )

Екатерина Шукаева

я люблю больше всего собак. у меня дома живёт шнауцер.
а из маленьких пород-цвергшнауцер и чихуахуа а из кошек мне нравятся персы

Вероника Рудая

Из собак самые любимые - питбули, стаффы, бультерьеры, бульдоги. Из кошек - мейн кун, регдолл, скоттиши, персы.
Моя метиска питбуля

и львиноголовик)) )

Axtam Yunusov

у меня две собаки пекинес и дворняга отлично уживаются между собой

Таня Жукова

У меня вот такая Котька, взятая из общества защиты животных "Верность". В породах я не силён, и мне все они по душе))))

Алла Вермишян

Люблю крупных собак - ротвейлеров, овчарок, алабаев. Дома живет Леонбергер, большой и пушистый. Кошки класные британцы, но дома держу чистокровную полосатую дворянку)))

Руслан Галиев

Любимой породы как таковой нет. Дома метис овчарки

Наталья Бронникова

Русская псовая борзая моя обожаемая порода, мой тотем . Держу . Кошек не люблю .

Екатерина Полякова

У меня две обычные кошки. люблю их очень. а собак три у меня. порода собак длиношерстные немецкие таксы чемпионы России.

Игорь Пягай

немцы-они живут у меня

Артак Чибухчян

У меня живет дома русская голубая кошка. Но характер у нее тот еще, она как охотница любит нападать сзади и лапой ударить по ноге.
Из собак самая любимая порода Японская Акита (знаменитый Хатико).

Лена Горохова

Немецкая овчарка 9 месяцев