Валера Панченко

Щенок Алабай промок под осенним дождем

Возраст 1.5 месяца, что делать в таких ситуациях? Насколько страшен дождь в таких ситуациях для него?

Сергей Я

Что делал полуторамесячный щенок на улице, да еще и под дождем? ? Собакина высушить, закрыть все окна, чтоб его не продуло и положить под мамку. Ну или если щенка уже от матери оторвали, то поиграть с ним, чтоб он двигался.

Виталий Иванушкин

в теплое место его и наблюдать. если будут ухудшения то бежать к ветеринару

Роман Миронов

его надо согреть и понаблюдать. пока не согреется. Ему обязательно надо подвигаться!

Александр Лазарев

БИОПТРОН-2 -лучшее средство от всего !

Катя

для такого возраста страшен, вопрос-что делает щенок без вакцин на улице?

Регион

А как это???? Крыша протекает в доме?? ? Фен и полотенце в помощь....