Олег Урилов

У нас щенок (алабай), почти 3 месяца. Можно ли обрезать ухо и стоит ли вообще?

Хозяева сказали, что обрезали уши но оказалось, что одно ухо обрезано, другое нет. И вообще, сколько стоит эта процедура?

Сергей Кулинич

Сходи к ветеринару, и спроси цену . Какие то странные заводчики ...

Baxtiyor Sadullaev

видели бы это гринписовцы...

Татьяна Попова

Это к вету. САО в 3 месяца купировать-жесть полная, что это за хозяева которые неувидели что ухо некупировано...

Полина Сулавко

Вы что больна? Вы жевадерка! Вам совсем не жаль это бедное создание? Зачем резать ему ухо? Стоит ли это делать? Подумайте над этим...

Евгений

А при покупке Вы разве не осматривали щенка? Вас не смущает что за щенка может продать такой хозяин и в каком он был состоянии если купировал только одно ухо? У меня было много собак, немцы, питбули, ротвейлеры. Сейчас алабай, 1 год 3 месяца, много слышал историй но такой случай слышу впервые. Попробуйте обратиться к ветврачу.