Юлия Мигунова

собака на улице ест траву. это нормально?

Дмитрий Данилов

Да. И витаминчики, и желудок почистить - вот зачем ей травка. Мы же тоже травку едим - укроп, петрушечку.

Ве
Вера

Совершенно нормально, собаки чистят так желудок! Я тоже задавала такой вопрос. Только у моей собачки еще и рвота иногда после того, как наестся. В общем все нормально. Она полезна.

Александра Гребёнкина

Моя собака ела говно и с ней было все норм.

Ирина Лазарева

У меня собака тоже ест траву. У кот тоже на даче постоянно траву жуёт. ) Нормально.

Eleonora Strelina

ежели бестолковые хозяева кормят всяким говном - то это нормально.

Антон

В желудке у кошек и собак собирается некоторое количество шерсти, которую они проглатывают, когда вылизывают себя. Трава помогает шерсти в желудке свалятся в комочек и с помощью рвоты выделяется из желудка. Или просто выходит естественным путём. Трава просто как ёршик. В зоомагазинах продают специальную траву, которую можно посадить даже зимой и давать коту или собачке.

Ольга Ефремова

Само по себе это вполне нормальное явление, но если вы живете в городе и собака ест траву на улице то ничего хорошего из этого не будет, я бы даже сказала это опасно, гадости на траве слишком много.

Александр Косов

болеет - вот и лекарство себе нашла.

Елена Добрынина

волки изредка едят траву как овцы. Значит им это необходимо

Данчик Макарова

ей витамин не хватает. а говно ей есть не давайте - любят но вредно капец.

Галина Спиридонова

Витамин не хватает значит. Чем кормите? Дешёвым калом?)

Ви
Виктория

плохо кормите. что аж траву ест.

Елена Линцова

Всё нормально. Ней просто не хватает витаминов.