Катерина

У котенка постоянные запоры, он кричит, когда какает. Ему месяц от роду. Пожалуйста, скажите в чем причина и что делать?

Британскому вислоухому котенку 1 месяц от роду.

Кормим, скорее всего, неправильно. Надо переходить на профессиональный корм.

Ил
Ильвир

1) Такой породы не существует
2) Чем кормите? Наверняка неправильно и причина в питании. Такой малыш вообще ещё с мамой должен быть.

Алексей Поляруш

Рано отняли от матери, пищеварение сорвали вот и результат. Для облегчения можете дать Вазелиновое масло.
Чем кормите-то?

Андрей Власов

ща третий глаз настрою.... *ля к ветеринару идите, может быть все что угодно: патология, паразиты, заворот

Зарина Шевцова

не тут надо спрашивать а у ветеринара в клинике. а скорее всего при отлучении от мамы смена питания и как следствие проблемы. срочно в больницу пока всё не вылезло наружу.

Татьяна

в жидком виде еду давайте.