Графова Наталья

Простыла и очень часто чихаю.

Недавно простыла и со вчерашнего дня очень часто стала чихать, от чего заложило левое ухо и теперь оно болит. Есть ли какие-то народные средства чтобы хоть как-то это облегчить, потому что к врачу только завтра, а я ни спать, ни сидеть спокойно не могу, постоянно чихаю. И кровь из носу шла за сегодняшнее утро уже наверное раз 5-6. Помогите пожалуйста, за ранее спасибо.

Плиев Плиев

Терафлю-лекарство от простуды. Купите и пейте 1 пакетик утром, 2-ой вечером
Терафлю-пакетики, но очень хорошее действие.
Затем аспирина 2 таблетки каждые 8 часов.
Можно купить капли для носа-нафтизин.
Удач! Пейте больше чая с мёдом и лимоном
Не болейте!

Дима Дерябин

Вот сидишь больная, а ноги в тазике с тёплой водой с горчицей стоят? А чай с мёдом или с малиной попила? Мама спинку водкой тебе натёрла? Нет? так давай, займись собой, и -в постель. Поправляйся. Нос свой не рви, сморкайся аккуратно, понюхай очищенную дольку чеснока.