Вадим Бартенев

почему женщины редко чихают, а мужики часто? я вот сижу и чихаю уже 10 раз, не простуда, просто щекотно в носу

да нет никаких посторонних предметов ) это просто "ЧОХ" , всегда не меньше 10 раз )

Ал
Алсу

Возможно, потому что у них чаще щекотно в другом месте.

Zarina Kobulova

муху выгони оттуда...

Яна

У нас волосатость повышена и в носу волос больше

Ольга Таирова

Про обилие волос в носу - это точно! Поэтому ТАМ и пыль скапливается.
Купите ТРИМЕР для стрижки волос в носу и проблема с чиханием пропадёт.

Алена

Это аллергия на что-то, возможно на пыль. Может быть женщины чистоплотнее, раз реже чихают.

Влад Степанов

А Вы удалите посторонние предметы из носа. Должно полегчать.