Надежда Солодовникова

Чешется нос и часто чихаю

Уже как две недели часто начал чихать примерно три раза за час. Бывает жутко чешется бывает сопли текут. В носу образовались кровавые ранки. Что это может быть и к кому мне надо обратиться и надо ли?

Ел
Елена

Надо, прямиком к доктору, с начало к терапевту, потом он направит далее, так как это может быть обычной аллергией, а может быть и чем похуже. Так что вперед к доктору.

Айсулу

Аллергия может быть
А может энтеровирус
Обращаться надо к оттолорингологу лучше, можно конечо и к аллергологу