Св
Светлана

Последнее время очень часто чихаю, и нос постоянно заложен? что это может быть, может аллергия?

Ан
Аня

Все может быть, вы бы обратились к терепевту чтобы не затягивать это дело

Анастасия

может ты просто заболела?

Ка
Катюша

что угодно.. аллергия, простуда..

Ульяна

Есть 2 варианта: либо аллергия, либо хроническая инфекция в носовых пазухах.

Светлана

Может простыли, а может кто-то обкурил вашу квартиру - от сигаретного дыма.

Анжелика

Я склоняюсь к тому, что это все же аллергическая реакция. Если самостоятельно не удастся обнаружить аллерген- придется обращаться к специалистам. Попробуйте для начала избавиться от пыли, старых подушек, животных и проанализируйте своее состояние. Обычно, это главные виновники аллергии