Мария Козлова

чихаю, заложило нос, температуры нет. как лечится.

Роман Поздняков

возьми капли санорин и закапай нос

Ирина Мышак

Отривин с ментолом очень хорошо вообще помогает, пару мгновений и никакой заложенности носа

Ми
Минин

подышать над варенной картошкой в мундире- старый проверенный способ. капать соком алоэ или соком лука, но только развести водой. Чай с медом.

Игорь Федосеев

Наиболее вероятно, что у вас аллергия. Таблетка "Зодак" решит проблему. Если нет, значит надо к врачу, при чём обязательно. В теле может быть вирус, но т. к. нет температуры организм не борется с ним.

Ozod Matkarimov

аллергия это.