Татьяна Зорина

ААА, как же плохо. В минуту 100 раз наверное чихаю, нос полностью заложило и ухо заложило как вылечить насморе?

Овчинников Алексей

В постель и кружечку горячего чая

Сергей Евсин

Пока это не смертельно у Вас :)))) В постель, под одеяло, пить много горячего чая и туда ОЧЕНЬ много лимона. Главные слова - ГОРЯЧИЙ и ЛИМОН.

Елена Прокуратова

Промойте нос физраствором (чайная ложка соли на стакан кипячёной воды) , потом закапайте сосудосужающие капли- должно помочь. Ещё рекомендуют помазать слизистую носа хоз. мылом- прочихаетесь ( вся слизь выйдет) и продезинфицируете нос (проверено на себе) . Не болейте!