Екатерина

подскажите кто нибудь, у меня чешутся веки и потом как будто покрываются корочкой и краснеют.. . С чем это связано?? ((((

причем это быстро проходит и быстро начинается.. . утром просыпаюсь и нету, потом начинают чесаться опять.

Альбина

срочно к врачу

Ainash

Возможно дерматит или псориаз.

Таня Хиль

Возможно это демодекс, клещ. Любит селиться в ресницах. С этим к офтальмологу. Возьмут анализ-скажут точно.

Марина

Это что-то вроде аллергии. У меня было такое, стачивала спичку, макала в зеленку и рисовала стрелки на веках, помогало.

Вероника Клименкова

Это может быть демодикоз, у меня у дочки такое было, чесалось сильно и корочкой покрывалось. Ходили к глазному врачу, послали к кожнику, взяли на анализ поставили демодикоз! Это типа клеща что ли подкожного не соврать бы, давно было, может быть даже от домашних попугаев сказали. Лечили долго и муторно, но прошло.