Влад

уже второй месяц как у меня чешутся передние зубы, хотя зубы и десны здоровые. с чем это связано

Дмитрий Янушевский

данная патология свидетельствует о наличии узла травматичной окклюзии (патологии прикуса в данном участке) ,при этом происходит образование клиновидного дефекта и рецесии десны

Юлия Алимова

бабушки еще говорят скрежечет зубами провериться на наличие гельментов