Серёга Ашихин

Почему после физ нагрузок ( после турников) очень сильно устают глаза, краснеют и слезятся?

в чем могут быть причины, и что делать?

Михаил Кирсанов

хроническая усталость организма, возможно внутречерепное давление, а также внутриглазное. нужно чаще отдыхать меньше нервничать, пить витамины

Ри
Ритуська

Это очень серьезная проблема. вам нужно решить что для вас важнее спорт или здоровье. Скорее всего это давление или глазное или внутричерепное или даже почечное! идите к доктору! И бросайте физнагрузки иначе можете потерять глаза

Аня Филимонова

кровь плохо циркулирует, задержка на "ПОРОГЕ" --печень.

Sanya

К неврологу - советоваться!