Михаил Коршунов

На лице сильный зуд и болят губы! Что делать? Помогите!!!

Помогите пожалуйста сначала был насморк, а теперь вот это! Помогите буду очень благодарен!!!

Таблетки пил. Не помогли! И маслом мазал. 😞

Анастасия я Вам что нибудь сказал чтоб Вы меня оскорбляли? У меня есть реальная проблема, которую я не могу самостоятельно решить и пытаюсь что нибудь выяснить что мне делать, а тут Вы со своими словами. Если Вас родители не учили нормально разговаривать и общаться с людьми то это не мои проблемы. Если у Вас айкуью составляет меньше 1-ого процента то это тоже не моя проблема так сказать Ваше айкуью ниже плинтуса!!! А если Вы и дальше будете оскорблять меня я подам на Вас жалобу! . Если у Вас есть совет пожалуйста поделитесь, если мозгов хватит!!!

Алексей Шувалов

Может аллергия, супрастин выпейте или что то еще от аллергии

Ольга Муравьева

намажь лицо каким-нибудь маслом. сливочным или оливковым. можно принять таблетку против аллергии

Nadir Dustov

что за таблетки? может от них аллергическая реакция.

Лия

Рамазан! Ну это же не врачебный форум. Здесь же НЕ специалисты. Набери простое 03 и тебе дадут совет или телефон неотложной службы. Медицинской!!!

Дмитрий Шашков

мазь тетрациклиновая

Рукасова Екатерина

Сосать надо меньше))))))))))) 0)))0))0