Роман Бриленко

Стер кожу возле колен, что делать?

На тренировке натер коленями об пол очень сильно кожу (внешние нижние стороны под коленями) стерлось сильно и приобрело форму как ожога (как когда части кожы выжыгаются) около 1.5-2см диаметром, сначало практически неболело (было вчера вечером) сегодня вечером начало мешать так как прилипало к штанам, ну намазал пенкой противоожогной (пантенол) но вроде стало чють сильнее болеть (вроде потихоньу боль спадает, ) что делать и как чтоб не стягивало кожу чтоб не мешало двигатся?

Дима Попов

эластичным бинтом надо сохранять колени

А.
Артемида .

Пантенол - отличное средство.
Место ожога уж больно не удобное.

Гу
Гульфия

Приложи подорожник и всё пройдёт

Василий Беркут

Стёр до кожу до кости, приложил банеоцина и подорожника, всё прошло!