Елена

Не проходят заеды возле губ, уже числа с 15 октября, ничего не помогает, даже не проходит ни грамма, трескается.

Ставили прививку от геппатита Б через день после этого всё и началось неужели прививка могла так повлиять

Елена Бельчикова

Почаще протирать тампоном, смоченном в перекиси водорода.

Юлия Тимофеева

Попробуйте на ночь смазывать их медом

Светлана Муха

Нет, не прививка, а иммунитет наверно загружен прививкой. Витамин В кажись какой-то надо при заедах, поищи в гугле

Светлана Тазина

Сходи к врачу и сдай развернутый анализ крови.

Лариса Коршунова

Вместо того чтобы разрываться на части, желательно прислушаться к своему сердцу и решить, что тебе нужно на самом деле. Затем действовать сознательно и последовательно. лучше научиться жить собственной жизнью, а не стараться оправдать надежды и ожидания других людей

Сергей

витамины неуробекс помогут