Denis Kasumov

Заеда перешла во что-то похуже

Уже четвертый или пятый раз под ряд заеда с одной стороны появляется время от времени. Короче, в левом уголке рта появилась трещинка, ну ладно, начала лечить йоддоцерином, помогло. Но меня немного смутило то, что чуть ниже уголка губ появился прыщ, как будто след комариного укуса, и чесался. Я помазала и его за компанию, потому как у йоддоцериина радиус действия обширный, но вот беда - уже не помогло. На следующее утро рядом с тем "укусом" появилось один или два мелкий прыщика. Я пересушила кожу, и помазала все это дело кремом, т. к. думала что это заеда, и пересушивать не надо. Как бы не так - приехала мама и заявила что это герпес, и не надо было его мазать кремом, и что я балда. Ну, пошли купили герпевир, мажем, но толку с него по-моему немного. Появился еще оин маленький прыщик. Они не водянистые, так что мы согласились что жто не герпес. И теперь сидим и думаем, а что же оно все-таки такое? Сухое, немного лущится кожа, если мазать чешется, и не знаем как от ЭТОГО избавится. Кто знает что это - помогите плз!

Галина Дмитриева

за каждый день, что Вы не идете в КВД, будет появляться новый прышч!

Наташа Жирук

в аптеке продается подушечка с витамином АД.. мы мажем и все проходит.. не следует пользоваться кОЛГЕЙТОМ.. этпа паста и полоскалки разьедают. . мы перешли на лАКАЛУТ..