Татьяна Коростелева

Кто подскажет что делать с заедой, не знаю, герпес это или нет, но неприятная вещь

Кто подскажет что делать с заедой, не знаю, герпес это или нет, но неприятная вещь. Очень нужно не позже чем через неделю от неё избавится.

Ангелика Дашкина

Заеда - трещина, а герпес - прыщ.
Что у вас?
От вируса герпеса не избавиться никогда, если он поселился в вашем организме.
От заеды можно избавиться - купите мазь цинковую в аптеке и мажьте уголки губ.
Сразу не пройдут трещинки. Неделька....

Володя Ко

Если не поленитесь дойти до аптеки прямо сейчас и выбирите себе средство от простуды, то за неделю запросто пройдет. Только главное не чешите и не кусайте. Из средств нового поколения очень эффективный Фенистил Пенцивир, я только этим кремом пользуюсь, когда простуда появляется и не знаю бед 🙂

Мария Саркисян

О, я тоже этим кремом пользуюсь когда такая неприятность случается. Очень быстро помогает, буквально за несколько дней.

Екатерина Рукавичникова

Марина, за неделю сомнительно… . У меня обычно полторы недели проходит, так чтобы совсем