Жанна Парсегова

У ребенка постоянно глазки краснеют, чем можно обрабатывать какими травами?

Ольга Ф.

Попробуйте компрессы на глазки из чайной заварки в тёпленьком виде.
Минут на 10-15. Два раза в день. Очень хорошо успокаивает раздражение глаз и снимает воспаление. Проверено на собственных детях. Действуйте и если не поможет, то к детскому врачу следует обратиться (окулисту) , заодно и зрение проверит.

Всего доброго !

Юлия Гелева

Никакого самолечения к детям не применяла никогда.
Всё по совету педиатра. Сейчас много средств для детей.

Сергей Плохов

врач назначит вам лечение.

Ж*
Женя **

Никаких трав! А вдруг это аллергическая реакция.