Серега Казак

Подскажите. . у ребенка краснеют на вечер глаза.. и трет бесконечно. Из за чего может быть?

Завтра хочу записать ее к окулисту.
Днем нормально.. . а на вечер краснеют. . и часто их трет. Уже третий вечер такое наблюдаю.
Очень переживаю.. что может быть?
мультики смотрит не часто. . Ну может 30мин. на день

2.4г

Алина Литвинова

спать попробуйте укладывать на 1 час раньше, возможно не хватает сна и проконтролируйте влажность воздуха в квартире...

Александр Николаев

Может она спать хочет?)) ) А если серъезно, то может аллергия.. . Ничего нового не было эти дни, к примеру животные какие-либо или еще что-то?

Юля Брод

Может сухость воздуха в квартире?