Tima Edelmann

мопсик проблемы с глазами. Утром глазки у мопса чистые, а к вечер краснеют

Печенина Елена

попробуйте капли брильянтовый глаз продаются в вет аптеках или в зоомагазинах.. хорошо помогаю снять раздражение.. инфекции убивают ...

Юля Пархоменко

Может у Вас аллергия. попробуйте проконсультироваться у врача-офтальмолога.

M/
Mихаил ////

Переадресуйте ваш вопрос вместе с фотографиями на ветеринарный форум врачу офтальмологу