Елена Васильева

у мопсика всё время сохнут глазки... чем постоянно можно увлажнять? какие капли лучше?

Алексей Шивыдкин

"Натуральная слеза", физиологический раствор, "Бриллиантовые глаза", "Офтагель".
Но, прежде чем что-то капать, лучше проконсультироваться с ветеринаром и выявить причину, почему слёзной жидкости не хватает, почему глазки сохнут.
И внимательно читать инструкцию, потому что, например, "Бриллиантовые глаза" постоянно применять нельзя: ограниченное число раз в день и ограниченное число дней (курс) .
И следить за индивидуальной реакцией на то или иное средство собаки: одной собаке средство подходит, а у другой может быть и аллергия.
Вот описание разных капель и лекарств для глаз: http://www.fauna-vesh.ru/catalog.php?id=217

Константин Чеклецов

надо к врачу, он пропишет.. . могу посоветовать ципровет.