Talin Tatuev

Скажите а софрадекс закапывать в глазки йорку утром и вечером. и сколько капель? спасибо.

Юлия Зверева

Вам ветеринар назначил? А как применять - не рассказал? Не надо стесняться, если не расслышали или не запомнили, то позвоните в клинику.

Саня Скворцов

зависит от поставленного диагноза. У вас коньюктивит? это самое распространенное, или другая инфекция (кератит, склерит, эписклерит) что ???что вам посоветовать ?