Дарья Белявская

Скажите пожалуйста, какой размер вы заказываете для мопса? (одежда и обувь).. . Хочу заказать.... для мопсика

На
Надя

В разных фирмах разные размеры. Основной промер - длинна спины. Мерять надо от холки (ниже, чем место, где находится ошейник) до основания хвоста. И объем грудной клетки. Осальное - не так важно.