Влад

Скажите пожалуйста какой размер одежды и обуви у щенков йокшерского терьера?

Dina Goron

Шенок породы йоркширский терьер 2х месяцев или 10ти?
Ведь одежду следует подбирать, замерив свою собаку...

А далее сравнить с таблицей размеров производителя одежды,
потому как пошив отличается и линейка может разниться,
так к примеру длина спины 15см - у одного ХS, у другого это будет - S.

ОБУВЬ
Здесь все как у людей: даже кроссовки сидят на всех по-разному.
Поэтому никогда не покупайте обувь для собаки без примерки.
Размерная сетка: 1,2,3.

Кристюша

Идите с собакой на примерку и мерьте непосредственно на нее, разные производители ставят разные размеры.

Александр Жиляев

она вся на липучЬках