Айдай

Можно ли гулять с щенком йоркширского терьера (3 месяца и одна неделя) при +14 без одежды???

Ольга Баранова

Если его не трясет, то наверное можно.... а вообще точно не знаю.... свою немку и при -20 не одеваю))))

Саша

Можно.
Смотри по состоянию собаки. Если ведет себя не очень, то лучше одень.

Максим

Можно, но очень быстро!! !

Марианна Бурыкина

люди будут обращать внимание на тебя без одежды, а щенок при такой температуре должен уже нормально себя чувствовать

Макс Стрельченко

Собакам вообще не нужно одевать одежду, даже короткошерстным как таксы или боксёры, просто для того чтобы прогуляться. Тем более при плюсовой температуре. Это просто выпендрёж.

Влад Цишковский

Нужно без одежды. Чтоб шерсть росла хорошая.