Мария Юрьевна

народ, как вы боритесь с ревностью???? это хуже чем болячка)

ревнуя к близкому, как вы себя ведете?

Александр Комиссаров

я не борюсь с этим, знаю что не смогу в себе ее перебороть.

Алексей Мартыненко

я не умею ревновать и не знаю, что это за такая беда..)

Мария Нургалиева

у меня нет таких проблем

Сергей Ивлев

попробуй посмотреть на факты, а не "она на него не так посмотрела". если есть реальная причина лучше сразу поговорить. легче станет.

Татьяна Фруктова

Решение:
1)Забей, если ревность неоправданная!
2)Если чуть-чуть что-то перешло границы, опять же забей, ляг спать, на утро всё стирается (забывается)

Александр Олейчук

ревновать без фанатизма. был случай - идем по улице, поздоровалась со знакомым, а мой милый начал расспрашивать, что да как и от куда знаю и что пялилась и т. д.
просто понять, что она - ТВОЯ, никто ей больше не нужен. ТВОЯЯЯЯЯЯ

Ел
Елена

Я с ней не борюсь. Да и вообще борьба не мой спорт.
А вообще ревность не имеет смысла. Если все произошло,
то хоть обревнуйся все уже есть. А если нету, то значит
ты глуп. Ревнивец - это болезненная неуверенность в себе.
А оно мне надо?