Сергей Дорофеев

а как вы боритесь с ревность?

Анна Николаева

я с ней не борюсь.... я просто не ревнивая.... я сразу убиваю))

Sanya

Я не ревную, я уверенна в своем мужчине..

Ttytuj

Бесполезное это дело, с ревностью бороться)
Не борюсь.

Евгения Новикова

ревнует - значит любит !

Александр Мизерник

А мне ревновать некого.

Анна Беспалова

тяжело. я ппц какая ревнивая и не доверчивая!
Просто отпускаю ситуацию!

Серега Пак

Никогда не ревновала и вам не советую . Если вас любят, то не изменяют, ревновать смысла нет . А если изменяют, значит не любят, опять нет смысла ревновать, насильно мил не будешь. Прости и отпусти, найди того, кто любит .

Кирилл Григорьев

Без доверия нет отношений. Если перегнуть планку ревностью- можно и сломать ее, а заодно и отношения с человеком потерять. )) надо поговорить с ним и дать понять, что тебе больно, когда тебя заставляют ревновать. Если ты ему дорог- он делать так не будет. Если нет- не стоит он любви и понимания, так и будешь мучиться все время!

Морозова Елена

не даю повода и не терплю поводов.