Сергей Елисеев

Причины внезапной ревности

Муж у меня ревность проявляет редко, да и поводов нет. Но сегодня как с цепи сорвался. Пришел с учебы. учится на психфаке, выпил пива, сначала пытался меня загрузить новыми знаниями, а потом Остапа понесло. НЕ с то не с сего стал спрашивать меня про одного человека из нашей жизни ( живет этот человек за границей, и с ним уже давно никто не общается) и утверждать .что я ему с ним изменила. И то что он меня ударит, тоже первый раз слышу такое от него. И все это при ребенке маленьком, я собрала вещи ему, такое хамское отношение без причины терпеть не хочу. С чего у человека могут возникнуть такие заскоки. честно я в шоке, ведь все было идеально.

Полина Олина

Вы сами ответили на вопрос, он учится на психолога, пришёл с учёбы.. На занятиях наверное разбирали случаи с бывшими мужчинами жён, вот у него и переклинило бошку.. Пришёл уже накрученый и злой, пиво добавило храбрости. Просто так это нельзя оставлять, конечно рвать или уходить от мужчины это не выход, поговорите с ним, мне кажется он не приревновал Вас, его просто взбесило, что Вы не захотели его послушать и выслушать..

Константин Проскуряков

Нууу... значит мысли об этом человеке из вашей прошлой жизни, реально не дают ему покоя ..А вообще это мерзко и низко закатывать сцены ревности. Да еще при малыше.

Юлия Зыкова

а не ищет ли он повод оправдать свои грешки?: обычно ревнуют изменщики особо если до этого ревности не было

Оля Суслова

Если пиво так пагубно влияет на мозг вашего мужа- исключите из его жизни пиво)))

Александр Корташов

Судя по всему Ваш муж проходил тему ревности и измены. Вся проблема в бурном и богатом воображении мужа. Вот и все. Я вполне согласен с ответом "Оксаны Мазур"

Соня Кошка

Его мозг нужно было перезагрузить, ударом коленом по яйцам :)))

Вадим Терещенко

весеннее обострение в связи с лунным затмением, у него психика дала сбой