Андрей Михеев

Ревность может стать причиной... чего?

@(
@юличка@ (@@@)

Может стать причиной личного дискомфорта и много чего еще

Лида Путятина

Расставания...

Анастасия Владимировна

Ревность привлечение суеты, пустоты в вашу жизнь, прожигание собственной жизненной энергии, если не доверяете, не стоит водиться, не уверен не обгоняй как говорится

Андрей Тюрин

Охлаждения, расставания . Преступления и убийства . Даже если ревнивец очень хороший человек - бегите от него .

Арсений Не Скажу

Ревнивый человек всегда не уверен в себе. Поэтому чем он ревнивей, тем опасней.