Николай Саркисов

Привязанность. Ревность.

Я с девушкой расстался 9-10 месяцев назад (за это время мы не разу не виделись) . Но я все ещё ревную её ко всем, каждый раз когда я узнаю, что у неё есть другой.. . За это время я не с кем не был в близких отношениях. Не потому что, кто то мне не нравится или кому та я не нравлюсь, просто не хочу ни каких отношения.. . Я просто заперт в себе. .
Помогите советами.. . Как избавится от привязанности? Как не ревновать (хоть любви давно нет)?

Дмитрий Смирнов

А что кроме любви могло вас заставить ревновать? Только она. Не обманывайте себя. Если бы её не было, вы бы давно веселились, и девушек уйма была. Любите вы её ещё, любите

Елена Матюха

Все значительно хуже... это эгоцентризм....

Татьяна Бужак

Переключиться на кого-то другого. Жизнь не остановилась на этом.

Александра Леонтьева

Играй в доту побольше. И музыку слушай. Помогает))

Shambet Tookeev

Вам нужна девушка и все пройдет. Любви действительно нет это эгоизм, что у нее все хорошо, а у вас....

Александр Новичков

В вашем случае ревность.. это скорее всего бессилие .. и дело вовсе не в ней ...ведь это ваша ревность. . нужно это понять. . и "наступить на горло" собственной ревности ..в виду того.. . что она совершенна бессмысленна )
нельзя жить прошлым.. его достаточно просто помнить..

Евгений

Представьте себе, что такая жизнь у вас будет теперь всегда, до конца дней ваших.
Хотите? Если не измените своё отношение к этому, так и будете в себе до конца жизни.
Зачем? Неужели вы не хотите новых событий в жизни, новых интересных встреч
и знакомств? Вам не нужно ничего, кроме этой замкнутости и зацикленности. Это
пустое прожигание жизни. Поймите, это пройдёт. Просто отключайтесь, отрывайтесь
от этого. Тем более если нет любви к этой девушке. Желаю удачи и счастья.