Мария Пиганова

Привязаность ведет к болезни ?

Volk Dolinovich

Да.
Потом приходится отвыкать, а это болезненно.
Потому лучше не доводить свои отношения до состояния болезненно-зависимых.

Ирина Кузелева

Как говорил один мультяшный герой: -"Если долго думать одну и ту же мысль, то можно соскучиться и заболеть! "

Владимир Ильиных

сначала к страданиям.. а потом уже и остальное.
хотя может и по другому бывает?..

Константин Чеклецов

Конечно нет. Только если это страсть - человек на уровне навязчиой идеи цепляется за отношения, от которых вероятно нет никому в итоге пользы. Тогда могут быть разные неприяности. Есть разница, но с этим сложно смириться.

Татьяна Жаркова

чем туже вязка, тем глубже след...

Катя Васильева

Привязанность к алкоголю однозначно ведет.

Наташа Шатилова

у тебя и без привязанности болезнь душевная