Заля Казиева

Мужская ревность какая причина?

Муж очень ревнив даже если мне ктото позвонит или напишет в социальных сетях то он ужасно орёт, скандалит. Мне какойто парень в одноклассниках написал что хочет встречи, а я ему нет написала, муж увидел это и начал на меня кричать почему я ему отвечаю и почему мне он пишет, да я вообще не красавица уродина можно сказать, почему у него такое поведение? Хотел меня вообще выгнать.. . Довел до такого что у меня сутки болело сердце и голова. И еще и бьёт и такой говорит что когда надо побить то побью и ты меня должна слушаться (как собачонка) . На людях вообще не могу ни слова сказать ( сильно боится что о нём подумают)
А сам на людях мне столько гадостей говорит... .
Удалил все мои соц сети ( я там музыку слушала) сказал еще раз увижу что тебе звонят или пишут заберет телефон и карточку выкинет. Кстати сам со мной толком ни о чем не говорит только обзывает собакой, козой и т. п

Ок
Оксана

....Слов нет. . Такое отношение невероятно унизительное.... Бьёт и изводит так, что у вас сердце начинает болеть. . Он осознаёт, хотя бы ПОТОМ, какую угрозу вашему здоровью несёт? Не представляю себя рядом с таким не уравновешанным психом. . .После 1-го удара отношения бы закончились.... Не знаю, есть ли у вас дети, но ...он ведь и на детях будет вымещать свои комплексы и использовать их (как и вас) для самоутверждения.... Не представляю как вы можете его целовать после этого. . спать с ним.. . Была бы моя воля, я бы вам запретила рожать детей в такой психологически БОЛЬНОЙ среде от такого ...индюка! (((((((((((((((((((((!!!!

Александр Тумашов

Это домашний тиран! Беги, детка!

Игорь Ходякин

Ревность на уровне энергетики человека находится во второй чакре! ! Там же находится и энергетика творчества!! Это взаимозаменяемые энергии! ! И если нет творческой жилки то проявляются садистские желания души! ! А человек творческого состава ревновать не будет никогда! ! Пока!!

Ок
Оксана

Ноги в руки и уходи!

Анастасия Орлова

Ха! Ну какая может быть причина? Ему повезло "заарканить" Вас и он понимает что второй раз уже может не повезти ибо он и сам особо видимо не гений и не красавчик ))

Та
Татьяна

Любит сильно но не факт! уходи от него лучше не будет у тебя с ним долгой и счастливой жизни

Евгения Асеева

Уходить нужно от него. Дальше будет еще хуже.

Александр Кадин

на таких мужиков женщины альфонсы натыкаются. хотела как за каменной стеной? не за что не нести ответственность? ну вот и рот свой закрой и слушайся а то получишь опять люлей. не жалко мне таких женщин, сами таких мачо выбирают быченых а потом удивляются что он не интеллигент а быдло.

Чугай

просто ревнив он.. и причин не надо

Алина Грачева

Хм, кто он по национальности? Читая всё, что ты написала, скажу тебе одно: Он тебя не уважает. Если ты себя уважаешь, сядь и поговори с ним и скажи ему всё, что тебе в нём не нравится. Почему это он всё должен за тебя решать? Ты что, тряпка что ли? Какое право он имеет тебя обзывать всеми словами? Ты же его жена. Какой стыд. Разве так делают? Знаешь, судить его не буду, но я уверена, что твоей вины в том, что он прости выторяет, нет, только потому, что встречались мну люди с такими же проблемами. Тут ещё одно: Ты ему случайно не канифолишь мозги, не ревнуешь ли и ты его? Вот если ответ положителен, значит он так на тебе отыгрывается, поэтому не обижайся. Как относишься к нему ты, так и он будет к тебе относиться.

Zarina Kobulova

Это не ревность.... высокие отношения.... мой мужчина устроил допрос из-за того, что я переложила отвёртку в другое место- говорит- Кому ты её давала- кто он.... говори немедленно- я знаю, что ты её не взяла бы, потому что не твоего ума....

Кирилл Королев

Вы даёте повод ему ревновать.