Как всегда и во всем.
За ними физическая сила, потому и серьезнее.
К тому же, женщины, если что, друг другу пару клоков волос повыдергивают.
Мужские разборки происходят на другом уровне.
Психология
Мужская ревность гораздо серьезнее женской... Почему?)
убьет.
В современном мире эмансипации это не имеет смысла. Мужчины обабились, женщины отрастили бороды.
Мужская ревность серьёзна из-за аффекта сексуальной деятельности. Это серьёзно.... и убивали и резали... женщин по чём зря козлы!!!
Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, Рабы Своих Страстей, Нераскаявшиеся Нарушители Заповедей в мужских телах серьезнее, чем Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, Рабы Своих Страстей, Нераскаявшиеся Нарушители Заповедей в женских телах? А чем?
В этой заблокированной компьютерной программе есть Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, а за нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля могут придти наказания разного характера, болезни разного характера, пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.
Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект при помощи управления мыслями, чувствами, эмоциями, желаниями, страстями, поведением Легкоуправляемых Мясных Кукол, может напасть в лице Легкоуправляемых Мясных Кукол.
Надо стараться жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства,
чтобы Легкоуправляемые Мясные Куклы не смогли напасть,
чтобы Сам Заблокированной Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Планетарного и Вселенского Масштаба поставил защиту от нападений Легкоуправляемых Мясных Кукол? Работает схема такая?
Мужчина и убить может, и искалечить, и вывезти в лес и отрубить кисти... Разумеется, речь о психически больных, но от домашнего насилия страдают миллионы женщин.