Полина Линькова

Что мне делать со своей ревностью? я жутко ревнивая!

вчера мой парень поехал отдыхать со своим бывшим классом (он закончил школу в 2008 году)
А я очень ревную его к его одноклассницам...

Дин Динёв

и хорошо. люблю таких

Алина Бурганова

обратится к психологу. Это путь к неврозу или хуже того паранойи.

Константин Кирюшкин

посторайся не ревновать, потому что мысль материальна

Алексей Пучков

Дайте себе нерушимый обет: как только ревнуете-отчисляете в какой-нибудь фонд -5000 рублей. Только без поблажек. Приревновала-раскошелилась. Что-то мне подсказывает, что в Вашем случае это сработает.

Se
Sergey

Бороться с ней.

Юрий Слободской

Вы сами себя не достаточно цените и верите в себя. Ревность-это чувство которое вас принижает и мучает, но не улучшает вашей ситуации. Не принижайте сами себя и не ставьте ниже иных, будьте более уверены в себя и свои отношения.