Наталия Шамрова

Как побороть свою ревность? я ужасно ревнивая и от этого я страдаю

Жанна

Ревность-комплекс своей неполноценности. Работайте над собой. А еще :научитесь доверять своей половинке и тогда все будет хорошо и Вы забудете что это такое. Удачи Вам!

Ма
Мария

Просто верь!

Dmitry Pavlov

та же проблема. Теперь держу все в себе, но на долго ли сама не знаю.