Анна Матюшенко

Как побороть ревность?

Алексей Севостьянов

По греко-римски её поборите.

Антон

Свою - поднять самооценку. Чужую - пресекать разговоры на эту тему.

Георгий Иванов

Попробуйте найти причину вашей ревности. Это важно, ведь выяснить причину проблемы – уже наполовину решить её. Поэтому важно обнаружить источник ревности. Если в основе этого чувства лежит неуверенность в себе, то вы боитесь потерять человека, считая, что он наверняка найдет кого-то лучше. А если это так, то вам следует обратиться к психологу или пройти курс тренингов по повышению уверенности в себе. Это могут быть и тренинги по ораторскому мастерству, и актерские тренинги, и танце-двигательная терапия. В общем, все эти занятия помогут вам обратить внимания на ваши лучшие и сильные стороны, благодаря которым, вы сможете легко побороть вашу ревность и получать удовольствие от жизни.

Дмитрий Данилов

нужна грамотность в области психологии, а так трудно будет

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Ее никак не поборешь, она идет с детства, если уверенность в раннем детстве не внушили то это навсегда!

Ольга Федорова

а надо ли? многие этим всю жизнь живут)))))))))

Ка
Каин

Забить и жить дальше)
Зачем напрягается? ну или к психологу)