Наталия Козлова

Побороть свою ревность или расстаться?

Встречаюсь с девушкой уже полгода. Она иногда как будто специально даёт поводы для ревности. Типо с кем-то гуляет и т. д. Мне нужно работать над собой, чтобы не ревновать её или нафиг мне такая девушка нужна? Просто прочитал эту статью, так задумался
http://kaiff.by/otnosheniya/revnost

Егор

Та ревнуй)) ) Только в рамках, а лучше покажи что тебе пофиг) ) ее это заденет)

Михаил Никулин

Все когда-то ревнуют. Вам нужно застать ее в расплох. Тогда уже будут поводы расстаться.

Евгений Зорин

я не знаю как это отношения без ревности. ревность должна быть только умеренно

Дария Хакбердиева

Ревность = не уверенность в себе. Гуляя с другими, она заставляет Вас ревновать, повышая за Ваш счет свое ЧСВ. Работайте над собой, девушка пусть гуляет если ей так нравится

Владимир

с точки зрения психологии ревность - это страх потерять партнера по взаимодействию. но нужно понимать - твои страхи не зависят от поведения девушки. неуверенный в себе человек сам придумает повод для страхов. если тебе предпочтут другого и уйдут от тебя - это не будет означать, что ты плохой. это будет означать, что девушке нужен другой человек. ДРУГОЙ, а не ЛУЧШЕ. Например, ей вдруг понравился синеглазый брюнет! Смысл огорчаться от того, что ты кареглазый блондин? ведь куче девушек нравятся именно такие) надо набраться терпения и ждать встречи с той, своей)) ) а какой по счету будет эта встреча незнает никто. Может быть первой, может сто первой.... но ждать есть смысл)