Dimon Тищенков

почему парни очень ревнивы если даже не даешь повод для ревности ведь из за этого теряешь своих близких друзей

Катя Данилова

Эти парни себя недооценивают и потому мучают своих жертв... ой!... девушек.)

Кристина Мандаринчик

Да, полностью согласна с Дарьей! Всё происходит от неуверенности в себе. В таких случаях лучше серьезно поговорить с парнем об этом.